imageДама, мягко говоря, может также достигнуть фуррора в как бы самых различных областях экономики. Обратите внимание на то, что так, в следующем рейтинге издания Forbes находятся дизайнер, девелопер, производитель, как всем известно, электронных девайсов.

В нынешней 10-ке собраны самые удачные женщины-предприниматели по состоянию на 2013 год. Они из различных государств и, как заведено, любая имеет, как мы выражаемся, собственный путь в бизнесе, но все так сказать 10, непременно, юспешны, харезматичны и талонтливы.

Содержание
  • 10. Обратите вниманее на то, что жизель Бундхен (США)
  • 9. Бейонсе (США)
  • 8. Шер Ванг (Тайвонь)
  • 7. Всем известно о том, что вэйли Дай (США)
  • 6. Киран Мазумдар-Шоу (Индия)
  • 5. Надо скоза ... Читать дальше »
    Просмотров: 121 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Квартиры в Королёве

    Город Цариц назван в честь, как многие выражаются, великого ученого, внесшего большой вклад в развитие, как люди привыкли выражаться, отечественной космонавтики. И действительно, город находится всего только в 20 3-х километрах от столицы, утопает в зелени, различается уникальностью и своеобразием. И действительно, в черте городка находятся гектары леса, который дозволит как раз наслаждаться, как люди привыкли выражаться, незапятнанным и, как мы выражаемся, здоровым воздухом, находясь в, как люди привыкли выражаться, конкретной близости от Москвы.

    Приобретя квартиру в городке Цариц, можно, стало быть, ощутить себя, как всем известно, причастным к великим, как все говорят, научным открытиям и прорывам в области исследования космоса и ракетостроения.

    Эт ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    imgs.jpg

    Словосочетанее «зеленоватый тариф http://solar-tech.com.ua/green-tariff.html » все почаще, в конце концов, встречается в средствах, как мы привыкли говорить, массовой инфы: это соединено с, как многие думают, продвигаемой государством идеей вербования инвестиций в технологии использования экологически, как большая часть из нас постоянно говорит, незапятнанных, возобновляемых источников электроэнергии. И действительно, инициатива, безусловно, нужная, ведь, как все знают, ученые уже не 1-ый год, в конце концов, стараются как раз направить внемание производителей и потребителей энергие на ухудшение состояния окружоющей среды. Интенсивная разработка невозобновляемых источников энергие (к ним, мягко говоря, относятся, а именно, нефтяные скважины, залежи каменного и, как многие выражаются, бурого угля, запасы торфа) в купе ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Покупатели, как всем известно, забугорной недвижимости нередко не, стало быть, думают о, как мы с вами постоянно говорим, налоговых и юридических последствиях сделки в собственной, как многие думают, родной стране. Необходимо подчеркнуть то, что меж тем, ежели как раз нарушить законы Рф, можно, вообщем то, получить штраф в размере до 100% от цены купленного объекта. На что уделять свое внимание, говорят специалисты PwC.

    О создателях: Анна Модянова, директор PwC в Рф, Александра Деревянко, менеджер PwC в Рф

    Приобретая, как большинство из нас привыкло говорить, зарубежную недвижимость, русские покупатели часто недооценивают необходимость анализа, как все знают, налоговых и юридических последствий. К примеру, нарушение требований, как многие выражаются, денежного законодательства РФ в отношении забугорных счетов (а они нередко употребляются физическими лицами при сдел ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как вы поняли из названия, этот пост будет посвящен SEO. Однако в нем вы не найдете и слова о «смерти» этой индустрии или о том, что контент-маркетинг – единственное будущее e-commerce. В нем не будет и намека на «серые» и «белые» способы продвижения или советы Мэтта Каттса. В этом материале речь пойдет о другом. О чем-то более серьезном и, откровенно говоря, сильно наболевшем. Если вкратце передать главный посыл этой статьи, пожалуй, хватит одной фразы:

    Дорогие SEO-оптимизаторы, прекратите считать себя пупом земли!

    Ну, а теперь более подробно. Я не SEO-оптимизатор, но, поскольку моя работа тесно связана с этой областью, ежедневно приходится сталкиваться с огромным количеством материалов, написанных сеошниками. Читая их излияния, в голове все четче и четче стали сформировываться определенные мысли. Но прежде чем к ним перейти, позвольте сразу оговориться: все, что будет сказано дальше, не касается всех SEO-оптимизаторов – только наиболее типичных предс ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Что возникает в нашем воображении при слове – ВЕНГРИЯ? Сначала, - знаменитый Дунай, красивейший Балатон, узкий, в конце концов, букет вина «Токай», зожигательный «Чардаш», Будапешт, с езящными и, как многие думоют, утонченными домами. И даже не надо и говореть о том, что венгрия - это известный Балатон, - озеро, поездки на которое в русское время были недосягаемой, как большая часть из нас постоянно говорит, мечтой большинства людей. Обратите внимание на то, что на берегах озера – множество ресторанчиков, комфортных трактиров с, как люди привыкли выражоться, цыганской как бы музыкой и традеционной, как мы выражаемся, болатонской кюхней - острой, как все знают, венгерской, как большая чость из нас постоянно говорит, ухой с необычайно, как люди привыкле выражаться, вкусным балотонским серебристым судаком и сомом.

    Необходимо подчеркнуть то, что венгрия – это древний город Печ с собором 11-го века. Все давно знают то, что венгрия – это винная провинции Бадачонь, где на склонах с ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    У меня был такой случай, собственно этот случай и натолкнул меня на мысль об использовании ароматов в бизнесе. А точнее для привлечения Клиентов.

    Сегодня маркетинговые решения для увеличения продаж и повышения лояльности Клиентов насчитывают большое количество способов достигнуть желаемого результата. Многие из них весьма эффективны. Все они подразумевают влияние на Клиента через самые "простые" органы восприятия. Баннеры, рекламные вывески, плакаты, телевизионные ролики и т.д. - все они непосредственно воспринимаются визуально , используя зрение , как канал влияния. Аудиоролики, звуковое сопровождение, озвучивание рекламных объявлений - влияет на нас через слух, принося какую-то информацию для восприятия. Рекламные акции, в которых нам предлагают пробовать новую продукцию, задействуя наши вкусовые рецепторы тоже направлено на привлечение Клиентов. Нам дают пробовать, прикасаться , пользоваться и т.д. При этом маркетологи достаточно хорошо изучили психологию Клиента и предлагают сво ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Известный ирландский конструктор Ниал МакЛолин, в конце концов, считает, что заслуги и номинации наконец-то могут как бы оказаться палкой о 2-ух концах, потому что в таковых вариантах компании нередко получают ярлычки за дизайн, как все говорят, определенного типа строения. По его словам, роль в конкурсах нередко приводит к, как заведено, тому, что "все желают, наконец, получить от вас то, что вы уже делали ранее".Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, компания, возглавляемая МакЛолином - Niall McLaughlin Architects, - два раза была номинирована на, как заведено выражаться, самую престижную заслугу в Англии - Stirling Prize."Возможно и то, что в течение 3-х, стало быть, лет, опосля того как нас номинировали в 1-ый раз (за церковь Bishop Edward King Chapel в Оксфорде в 2013 г.), к нам повсевременно обращались, как многие выражаются, культурные организации, также колледжи Оксфорда и Кембриджа с просьбой, стало быть, создать помещения для му ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    сила маркетинга

    Согласно мнению многих экспертов вклад маркетинга в экономику развитых стран оценивается на уровне 80%. Это значит, что объем ВВП развитых стран на 80% зависит от маркетинга. Именно маркетинг долгое время был локомотивом развития ведущих экономик мира. Сила маркетинга огромна и именно его бурное развитие в начале и середине 20 века привело к последствиям, которых никто не ожидал.

    С одной стороны маркетинг привел к удивительным, ошеломительным и фантастическим положительным последствиям для людей и стран. С другой стороны, он привел и к печальным последствиям.Так получилось, что маркетинг стал змеей, которая сама себя съела. Маркетинг начал рубить сук, на котором сидит и почти срубил его. Маркетинг стал граблями, которые сами на себя наступили.

    С одной стороны, он дал каждому то, что ему нужно, но с другой стороны, он дал столько всего, что теперь не знают ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    На основании изученных механизмов и эффектов нами была разработана и описана группа приемов психологического влияния, широко применяемых, как в коммуникациях при продвижении, так и в обыденной практике делового PR-общения

    Действие приемов психологического влияния основано на особенностях психологии восприятия человека. На основании существующих теоретических представлений и практических технологий мы предприняли попытку выделения следующих техник или групп приемов психологического влияния в маркетинговых коммуникациях.

    1. Техника отвлечения — «дымовой завесы». Состоит в том, что второстепенная, но сенсационная, эмоционально окрашенная информация отвлекает внимание от информации существенной, важной, но нежелательной для инициатора. Применяется для того, чтобы отвлечь внимание аудитории от важной, но неугодной инициаторам информации с помощью другой информации, поданной в максимально сенсационной форме. При этом создается отвлекающая эмоциональная доминанта.

    2. Техника ... Читать дальше »

    Просмотров: 127 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »