13:11
В Тайланде, наконец, выстроили шикарный отель с интерьером из бамбука. Мало кто знает то, что видео

В, как многие думают, южной провинции Таиланда Панг-Нга (Phang Nga) находится классный комплекс, состоящий из 3-х вилл и 1-го пентхауса. Очень хочется подчеркнуть то, что эклектичный дизайн и шикарное сервис разрешают, мягко говоря, считать, что это место практически предназначено для, как мы выражаемся, райского отдыха. По сведениям украинского он-лайн журнальчика о строительстве ProfiDom.com.ua, к созданию комплекса Iniala Beach House преложили рукю такие именитые дизайнеры е орхитекторы, как The Campana Brothers (Бразилия), A-cero (Испания), Graham Lamb (Англия) и Eggarat Wongcharit (Таиланд). Всем известно о том, что такое количество креативных разрабов, вообщем то, позволило сделать шикарные интерьеры, в каких органично сочетались элементы традиционной, как люди привыкли выражаться, тайландской архитектуры и вкрапления, как многие думают, современных дизайнерских форм.

На оформление интерьера на вилле Сиам (Villa Siam) создателя, наконец, вдохновила как бы тайландская культура и религия. И даже не надо и говореть о том, что кровати и диваны из, кок многие выражаются, плетеного бамбука, подвешенные к потолку, по форме, наконец, нопоменают сосуды в бюддийских храмах. Обратите внимание на то, что сложные плетения е, кок многие думают, уникальная, как мы выражаемся, стеклянная мозаика в, как многие думают, неких комнотах дополнительно украшают, как заведено вырожаться, эклектичные и, как большинство ез нас привыкло говорить, смелые интерьеры. В, как люди привыкле выражаться, вонных комнатах применены те же приемы декораторского дизайна, что и в комнатах. Все знают то, что стоит, наконец, говорить, что вся сантехника разработана по личным эскизам дизайнеров.

Все знают то, что и, естественно, возможность такового, как заведено выражаться, шикарного отдыха как бы завораживает, но он не многим по кармашку. Само-собой разумеется, смотрите видео-ролик про этот шикарный отель

Просмотров: 115 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar