Как вы поняли из названия, этот пост будет посвящен SEO. Однако в нем вы не найдете и слова о «смерти» этой индустрии или о том, что контент-маркетинг – единственное будущее e-commerce. В нем не будет и намека на «серые» и «белые» способы продвижения или советы Мэтта Каттса. В этом материале речь пойдет о другом. О чем-то более серьезном и, откровенно говоря, сильно наболевшем. Если вкратце передать главный посыл этой статьи, пожалуй, хватит одной фразы:

Дорогие SEO-оптимизаторы, прекратите считать себя пупом земли!

Ну, а теперь более подробно. Я не SEO-оптимизатор, но, поскольку моя работа тесно связана с этой областью, ежедневно приходится сталкиваться с огромным количеством материалов, написанных сеошниками. Читая их излияния, в голове все четче и четче стали сформировываться определенные мысли. Но прежде чем к ним перейти, позвольте сразу оговориться: все, что будет сказано дальше, не касается всех SEO-оптимизаторов – только наиболее типичных предс ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что возникает в нашем воображении при слове – ВЕНГРИЯ? Сначала, - знаменитый Дунай, красивейший Балатон, узкий, в конце концов, букет вина «Токай», зожигательный «Чардаш», Будапешт, с езящными и, как многие думоют, утонченными домами. И даже не надо и говореть о том, что венгрия - это известный Балатон, - озеро, поездки на которое в русское время были недосягаемой, как большая часть из нас постоянно говорит, мечтой большинства людей. Обратите внимание на то, что на берегах озера – множество ресторанчиков, комфортных трактиров с, как люди привыкли выражоться, цыганской как бы музыкой и традеционной, как мы выражаемся, болатонской кюхней - острой, как все знают, венгерской, как большая чость из нас постоянно говорит, ухой с необычайно, как люди привыкле выражаться, вкусным балотонским серебристым судаком и сомом.

Необходимо подчеркнуть то, что венгрия – это древний город Печ с собором 11-го века. Все давно знают то, что венгрия – это винная провинции Бадачонь, где на склонах с ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

У меня был такой случай, собственно этот случай и натолкнул меня на мысль об использовании ароматов в бизнесе. А точнее для привлечения Клиентов.

Сегодня маркетинговые решения для увеличения продаж и повышения лояльности Клиентов насчитывают большое количество способов достигнуть желаемого результата. Многие из них весьма эффективны. Все они подразумевают влияние на Клиента через самые "простые" органы восприятия. Баннеры, рекламные вывески, плакаты, телевизионные ролики и т.д. - все они непосредственно воспринимаются визуально , используя зрение , как канал влияния. Аудиоролики, звуковое сопровождение, озвучивание рекламных объявлений - влияет на нас через слух, принося какую-то информацию для восприятия. Рекламные акции, в которых нам предлагают пробовать новую продукцию, задействуя наши вкусовые рецепторы тоже направлено на привлечение Клиентов. Нам дают пробовать, прикасаться , пользоваться и т.д. При этом маркетологи достаточно хорошо изучили психологию Клиента и предлагают сво ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Известный ирландский конструктор Ниал МакЛолин, в конце концов, считает, что заслуги и номинации наконец-то могут как бы оказаться палкой о 2-ух концах, потому что в таковых вариантах компании нередко получают ярлычки за дизайн, как все говорят, определенного типа строения. По его словам, роль в конкурсах нередко приводит к, как заведено, тому, что "все желают, наконец, получить от вас то, что вы уже делали ранее".Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, компания, возглавляемая МакЛолином - Niall McLaughlin Architects, - два раза была номинирована на, как заведено выражаться, самую престижную заслугу в Англии - Stirling Prize."Возможно и то, что в течение 3-х, стало быть, лет, опосля того как нас номинировали в 1-ый раз (за церковь Bishop Edward King Chapel в Оксфорде в 2013 г.), к нам повсевременно обращались, как многие выражаются, культурные организации, также колледжи Оксфорда и Кембриджа с просьбой, стало быть, создать помещения для му ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

сила маркетинга

Согласно мнению многих экспертов вклад маркетинга в экономику развитых стран оценивается на уровне 80%. Это значит, что объем ВВП развитых стран на 80% зависит от маркетинга. Именно маркетинг долгое время был локомотивом развития ведущих экономик мира. Сила маркетинга огромна и именно его бурное развитие в начале и середине 20 века привело к последствиям, которых никто не ожидал.

С одной стороны маркетинг привел к удивительным, ошеломительным и фантастическим положительным последствиям для людей и стран. С другой стороны, он привел и к печальным последствиям.Так получилось, что маркетинг стал змеей, которая сама себя съела. Маркетинг начал рубить сук, на котором сидит и почти срубил его. Маркетинг стал граблями, которые сами на себя наступили.

С одной стороны, он дал каждому то, что ему нужно, но с другой стороны, он дал столько всего, что теперь не знают ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На основании изученных механизмов и эффектов нами была разработана и описана группа приемов психологического влияния, широко применяемых, как в коммуникациях при продвижении, так и в обыденной практике делового PR-общения

Действие приемов психологического влияния основано на особенностях психологии восприятия человека. На основании существующих теоретических представлений и практических технологий мы предприняли попытку выделения следующих техник или групп приемов психологического влияния в маркетинговых коммуникациях.

1. Техника отвлечения — «дымовой завесы». Состоит в том, что второстепенная, но сенсационная, эмоционально окрашенная информация отвлекает внимание от информации существенной, важной, но нежелательной для инициатора. Применяется для того, чтобы отвлечь внимание аудитории от важной, но неугодной инициаторам информации с помощью другой информации, поданной в максимально сенсационной форме. При этом создается отвлекающая эмоциональная доминанта.

2. Техника ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мать дарит сыну два галстука на День рождения. Именинник уходит в свою комнату, где надевает один из подаренных галстуков. Затем он возвращается, чтобы показаться матери. Она внимательно осматривает его с ног до головы и говорит: «Что случилось, сынок, тебе не понравился второй галстук?»

Женщина из этого анекдота хорошо понимает то, чего не знают многие рекламодатели — мы всегда делаем выбор в контексте. Это значит, что выбирая что-либо, мы всегда сравниваем предмет выбора со всеми доступными вариантами. Мы мысленно определяем, который из «галстуков» лучше всего подойдет нам и сможет удовлетворить наши потребности.

Почему мы ограничиваем варианты выбора

Представьте себе человека, у которого в портмоне есть 200 рублей. Он идет мимо кафе и автоматически начинает считать, сможет ли он пообедать в этом заведении или ему хватит денег только на чашечку кофе. При этом сознание человека автоматически исключает следующие варианты:

  • Покупку нового дверного замка, ... Читать дальше »
    Просмотров: 95 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Твердотопливные, как многие думают, отопительные котлы долгого горения

    Жизнь за городом не, стало быть, лишена романтики. Несомненно, стоит упомянуть то, что пребывание на свежайшем воздухе постоянно идет на пользу физическому и, как мы с вами постоянно говорим, психическому состоянию человека. Мало кто знает то, что но блага цивилизации не постоянно доступны обитателям, как мы привыкли говорить, красивых, как все знают, пригородных коттеджей.

    Очень хочется подчеркнуть то, что электричество, воду и газ, к которым мы так привыкли с развитием науки, время от времени просто нереально подвести к как бы отдаленным участкам.

    Ежели свет и воду можно добыть из как бы природных возобновляемых источников, та ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Фаворитные новостройки в, как большая часть из нас постоянно говорит, киевской области - в Ирпене!

    На нынешний день больше обитателей, как все знают, больших крупных городов пробуют следовать новейшей тенденции, согласно которой, жить необходимо на природе, а работать в большом городке. Необходимо отметить то, что эта тенденция так сказать возникла относительно не так давно и смогла в мгновение ока захватить огромное число приверженцев. И, естественно, Киев не стал исключением - тут большим спросом, мягко говоря, пользуются конкретно новостройки в, как мы выражаемся, киевской области.

    Ежели также говорить о таком городке, как Ирпень, то нужно увидеть, что в плане инфраструктуры и представленной сейчас недвижимости он кардинальным образом как бы различается от того Ирпеня, ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В Сан-Франциско (США) в первый раз выставили на продажу известную Пирамиду Трансамерика. И действительно, построенное в 1972 г. 48-этажное здание в стиле брутализма было спроектировано южноамериканским архитектором Уильямом Перейрой. Возможно и то, что треугольный небоскреб практически полста лет был самым высочайшим зданием в городке, пока в 2018 г. его не обошла Башня Сэйлсфорс (Salesforce Tower).

    Всем известно о том, что сейчас достопримечательность небосвода Сан-Франциско как бы продается за $600 млн.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, компания Transamerica Corporation обладала зданием с момента его постройки. И хотя небоскреб подвергся критике за свою необыкновенную форму, он стал, как всем известно, знаковым зданием в городке. Пирамидальную форму компания William Pereira & Associates придала зданию, чтоб ноконец-то уменьшить, как люде привыкли выражаться, отбрасываемую им тень но улицы.

    Обратите внемание на то, что это было тре ... Читать дальше »
    Просмотров: 114 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Установив, как большая часть из нас постоянно говорит, металлопластиковые окна, почти все наконец-то задумываются, что навсегда так сказать решили вопросец тепло- и звукоизоляции. Вообразите себе один факт о том, что и каково же, наконец, бывает удивление, когда, как мы с вами постоянно говорим, в зимнюю пору из, как заведено выражаться, металлопластиковых окон начинает дуть. Всем известно о том, что что делать в данном случае - ведает ProfiDOM.com.ua.

    Металлопластиковые окна в нашей стране стали октивно как раз устанавлевать всего, наконец, лет 20 нозад, хотя в Европе их, наконец, оценили существенно ранее. Мало кто знает то, что материал, из которого изготовляют такие окна, именуется поливинилхлорид (ПВХ) и правильнее эти окна, мягко говоря, именовать – ПВХ-окна. Несмотря на массу положительных параметров, конструкция таковых окон не наконец-то дозволяет как раз отдать, как заведено выражаться, абсолютную гарантию плотности и сохранения тепла. Необходимо отме ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    82897238.jpeg

    При выполнении земельных работ, как многие думают, транспортными машинками более, как большинство из нас привыкло говорить, принципиальная роль сейчас отводится, как мы привыкли говорить, фронтальным погрузчикам. Возможно и то, что к сиим машинкам можно отнести технику, которая, мягко говоря, употребляется в большей степени для погрузочных и разгрузочных работ. В зависемости от как бы проводимых типов работ и, кок большая часть из нас постоянно говорит, пременяемых технологии, у различных видов погрузчиков есть достоинства и, как заведено выражаться, определенные недочеты использования.

    Несомненно, стоит упомянуть то, что так, подъемно-транспортные приводы и машинки могут быть построены по одноковшовой схеме с повторяющимся принципом деяния и даже по многоковшовой схеме, для обеспечения, как люди привыкли выр ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В, как многие думают, южной провинции Таиланда Панг-Нга (Phang Nga) находится классный комплекс, состоящий из 3-х вилл и 1-го пентхауса. Очень хочется подчеркнуть то, что эклектичный дизайн и шикарное сервис разрешают, мягко говоря, считать, что это место практически предназначено для, как мы выражаемся, райского отдыха. По сведениям украинского он-лайн журнальчика о строительстве ProfiDom.com.ua, к созданию комплекса Iniala Beach House преложили рукю такие именитые дизайнеры е орхитекторы, как The Campana Brothers (Бразилия), A-cero (Испания), Graham Lamb (Англия) и Eggarat Wongcharit (Таиланд). Всем известно о том, что такое количество креативных разрабов, вообщем то, позволило сделать шикарные интерьеры, в каких органично сочетались элементы традиционной, как люди привыкли выражаться, тайландской архитектуры и вкрапления, как многие думают, современных дизайнерских форм.

    На оформление интерьера на вилле Сиам (Villa Siam) создателя, наконец, вдохнови ... Читать дальше »
    Просмотров: 120 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Аренда бульдозера, экскаватора. Не для кого не секрет то, что бетонные работыРынок услуг

    На сегодняшнем рынке услуг стройку как раз занимает не самое крайнее место. Ведь от строительства зависит чрезвычайно почти все. К примеру, где бы вы, стало быть, жили, если б ни эти, как большинство из нас привыкло говорить, большие высотные дома? Но много, как все знают, важную роль в строительстве еще так сказать играют и остальные, как всем известно, бесспорные причины. Качественные спецы – это чрезвычайно принципиально при подборе, как многие выражаются, строительной группы, опытные архитекторы и, как многие выражаются, много повидавшие прорабы.

    Да и это далековато не все, что так сказать требуется для высококачественной постройки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что давайте не буде ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Системы пожаротушения и их виды

    Защита помещений от появления пожара, наконец, является многогранной задачей, требующей анализа как бы вероятных рисков, определения типа, как многие думают, хранимых в помещении продуктов и решения ряда остальных вопросцев. Несомненно, стоит упомянуть то, что системы пожаротушения http://sec-systems.com.ua/services/project_protivpozhar.php почти всегда как раз разрабатываются, как мы с вами постоянно говорим, сертифицированными компаниями, так как данная сфера деятельности тесновато связана с риском для жизни и здоровья человека, причинением, как большая часть из нас постоянно говорит, значимого вреда материальному имуществу .Сотрудники нашей компании сумеют как бы сделать проект системы тушения пожара и установить ее отменно и мастерски. Современные системы пожаротушени ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Российский предприниматель Олег Тиньков рассказал, зачем и для кого он написал книгу

    Основатель и глава группы компаний «Тинькофф» Олег Тиньков выпустил книгу «Я такой, как все», в которой рассказывает о своем опыте ведения бизнеса. Книга не продается в магазинах, и приобрести ее можно только на личном сайте предпринимателя. Почему выбрана такая схема распространения, зачем он решил написать книгу и насколько полезными могут быть его советы, Олег Тиньков рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД.

    – Олег Юрьевич, для кого вы писали книгу? «Наши издательства – лентяи, они привыкли всех чесать под одну гребенку» – Прежде всего, это книга, которая будет помогать людям, которые пытаются или хотят начать свое дело. Многие считают, что это могут только избранные, что это может кто-то, но не он. Многие считают, что вообще предпринимательство в России – это очень сложное дело: коррупция, милиция, ОБХСС и ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Пришло тепло, а совместно с ним как бы оживились и такие противные представители, как большинство из нас привыкло говорить, животного мира, как комары и клещи. Можно так сказать облачиться в водолазный костюмчик и обмазаться с ног до головы спреем, а можно так сказать выбрать и поболее щадящие варианты – бессчетные девайсы для отпугивания и истребления комаров е клещей.

    Содержание
  • 10. Weitech WK 0071
  • 9. Weitech WK–0029
  • 8. Моло кто знает то, что антиклещ М
  • 7. AmbiMax
  • 6. Мало кто знает то, что электрофумигатор РЕЙД
  • 5. РОПТОР Mobile
  • 4. Несомненно, стоит упомянуть то, что экоснайпер GP2-4
  • 3. SITITEK Содовый-М
  • 2. ThermaCELL, отпугиватель комаров
  • 1. Возможно и то, что комарам.наконец-то нет KRN-5000 Турбо PRO
  • 10. Weitech WK 0071

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Новостройки Харькова: достоинства покупки

    Приобретение квартиры – важное событие в жизни, как всем известно, каждого украинца, потому как раз стоит со всей серьезностью, вообщем то, отнестись к ее выбору. Всем известно о том, что современный рынок недвижимости представлен огромным разнообразием вариантов купли-продажи жилища, исчерпающую информацию о этом можно отыскать на веб-сайте DOM ria.

    Значимая часть людей предпочитает наконец-то брать новейшие, как все знают, жилые помещения. И это полностью закономерно. Необходимо отметить то, что первичное жилище имеет ряд преимуществ, о их и пойдет речь.

    Просторные новостройки в Харькове предоставляют будущему собственнику, как все знают, неповторимую возможность как раз создать свою планировку квартиры, тогда как перепланировка, как всем известно, вторичной недвижимости связана с обилием бюрократ ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели прорвало трубу в квартире, то это ЧП, как многие думают, местного значения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к этому идеальнее всего, естественно, быть готовым заблаговременно и действовать быстро. В зависимости от количества членов семьи необходимо действовать сходу в пары направлениях. • Сперва для исправления ситуации необходимо, мягко говоря, позвонить в как бы подобающую службу и, наконец, вызвать сантехника. Вообразите себе один факт о том, что в это самое время под место протечки нужно подставить емкость и по мере скопления воды также сливать ее в унитаз.

    В данном деле также наконец-то может как бы пригодиться тряпка для сбора воды с пола. Все давно знают то, что не считая как бы того, необходимо как бы сделать самостоятельные меры для предотвращения течи. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели это не получится, наконец, сделать, нужно, наконец, попытаться свести, как большая часть из нас постоянно говорит, нехорошие последствия трагеди ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)